Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Май » 29
Рособрнадзор сообщил, что на первом в этом году обязательном ЕГЭ по русскому языку было аннулировано 102 работы. Об этом информирует ТАСС.


В ведомстве уточнили, что 64 работы аннулированы за использование мобильных телефонов и 38 — за шпаргалки.

Специалисты продолжают просматривать записи с видеокамер, поэтому не исключено, что количество незасчитанных работ может увеличиться.

Выпускники, чьи работы не были засчитаны, смогут пересдать ЕГЭ по этим предметам только в следующем году.
Просмотров: 333 | Дата: 29.05.2015

Такси Москва ставит перед собой главную цель – создать максимально комфортные условия для клиентов.

Звоните и заказывайте недорогое Московское такси по городу прямо сейчас. С нами вы убедитесь в том, что поездка может быть не только экономной, но и качественной. Желаем вам приятной поездки с компанией «Такси Москва».

Просмотров: 406 | Дата: 29.05.2015

На этих выходных россияне узнали от премьера Дмитрия Медведева много нового о своей жизни. Оказывается, «цены на наши продукты питания не растут». А главная тревога для граждан вовсе не падение доходов и инфляция, а очереди в детские сады.

Россияне также услышали от премьера, что, оказывается, кто-то запрещает им работать при достижении пенсионного возраста. А сократить пенсионные выплаты чиновники хотят не потому, что в казне нет денег, а лишь потому, что в тридцатые годы люди жили слишком мало. Обо всем этом Медведев рассказал в программе «Вести в субботу».


Правительство под руководством Дмитрия Медведева проработало ровно половину отведенного по Конституции срока. Премьер решил под ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Дата: 29.05.2015

Взрыв произошел в магазине корпорации Roshen президента Украины Петра Порошенко в Оболонском районе Киева, сообщает «Украинская правда».


По данным издания, пострадавших нет. Очевидцы сообщают, что у магазина частично обрушилась стена. Внутри помещения разбросаны конфеты.

"В магазине Roshen на улице Тимошенко произошел взрыв, есть большая дыра в стене, пострадавших нет", — говорится в сообщении.
Просмотров: 316 | Дата: 29.05.2015

Андреа Далцелл, безработная мать (на фото справа) из английского графства Камбрия, потратила на пластические операции 20 тысяч фунтов стерлингов, которые получила в качестве детских пособий.


Последнюю операцию 48-летней женщине сделали в Будапеште. На перелёт до Венгрии, размещение и косметические услуги британка израсходовала почти 5,5 тысяч долларов. Предыдущая операция, которая была проведена в Великобритании, обошлась ей в 15 тысяч долларов.

Женщина не скрывала, что целенаправленно копила деньги на услуги пластических хирургов. Для этого она вела очень экономный образ жизни и ела, в частности, всего раз в сутки. Сколько раз в день питались её четверо детей, не сообщается.

«Я всег ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Дата: 29.05.2015