Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Июнь » 17
Видео: http://bit.ly/razlom-san-andreas

http://bit.ly/razlom-san-andreas - http://images.vfl.ru/ii/1434363603/f7b1423c/9036280.png

разлом сан андреас сборы
Просмотров: 326 | Дата: 17.06.2015

Организация Wikimedia Foundation, которой принадлежит популярная интернет-энциклопедия Wikipedia, завершает переход своих проектов на защищенный протокол HTTPS. Процесс перехода на сайтах Wikimedia Foundation длится уже несколько лет.

Как заявили представители Wikimedia Foundation, нововведение позволит предотвратить слежку за траффиком пользователей со стороны правительства и цензуру интернет-провайдеров.

По словам пресс-секретаря Wikimedia Foundation - Кэтрин Маэр, на защищенный протокол в первую очередь будут переведены версии Wikipedia на русском, английском, китайском, итальянском, каталанском языках и иврите, а вскоре после них - версии интернет-энциклопедии на других языках.

Также в организации сообщили, что на страницах Wikipedia будет задействован механизм HSTS (HTTP Strict Transport Security), активирующий форсированное защищенное соединение через протокол HTTPS и позволяющий предотвратить атаки с целью получения информации о трафике.
Просмотров: 295 | Дата: 17.06.2015

Корпорация Google сообщила, что с 30 июня Редактор AdWords будет поддерживать только версию v11, а версии 10.6 и выше будут считаться устаревшими. Обо всех возможностях Редактора v11 вебмастера могут узнать в Справочном центре AdWords.

Редактор v11был запущен в декабре прошлого года, и это стало самым крупным обновлением инструмента с момента его выпуска (2006 год). Разработчики Google основательно переработали редактор, усовершенствовав все существующие функции и инструменты и добавив новые, которые позволили вебмастерам еще быстрее выполнять различные операции.

AdWords v11 получил абсолютно новый дизайн и более быстрый интерфейс. Также в редакторе реализован быстрый доступ к часто используемым операциям, расширенным функциям и настройкам, благодаря чему управление аккаунтами стало еще проще.
Просмотров: 277 | Дата: 17.06.2015

Поисковая система Bing в ближайшие недели перейдет на использование защищенного протокола HTTPS по умолчанию для всех поисков, после чего вебмастера перестанут получать данные о пользовательских запросах, а маркетологи - детализированную информацию о том, как пользователи находят их ресурсы.

По мнению представителя Bing - Дуэйн Форрестер, более безопасный поиск для пользователей намного важнее, чем предоставление информации для вебмастеров, которые, по его словам, все равно смогут видеть Bing в качестве источника зашифрованного трафика.

В Bing отметили, что ограниченные данные по поисковым запросам можно получить в "Отчете о поисковых запросах" (в пользовательском интерфейсе Bing Ads или API), "Универсальном отслеживании событий", а также в "Поисковых отчетах" (в "Инструментах для вебмастеров Bing").
Просмотров: 348 | Дата: 17.06.2015

Корпорация Microsoft запустила бета-версию популярного мессенджера Skype для браузера, опробовать которую могут пользователи из любой страны мира. Первыми Skype for Web в течение предыдущих двух недель тестировали пользователи из США и Великобритании. Новая версия программы позволяет совершать звонки и обмениваться сообщениями через браузер, без установки на компьютер соответствующего приложения.
Для полноценной работы веб-приложения пользователю необходимо установить в браузер плагин Skype, который весит около 6 МБ, но чат работает и без него.

Общаться в новом Skype могут пользователи компьютеров с любой операционной системой. В компании отметили, что затруднения могут возникнуть только у пользователей Chromebook с десктопной ОС от Google, где общение пока ограничено текстовым чатом: плагин для голосовых и видеозвонков под Chrome OS пока не готов. А на Mac OS программа запустится только в браузере Safari 6 и более поздних версиях.

По словам разработчиков, функция звонков на ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Дата: 17.06.2015

По информации некоммерческой организации Electronic Frontier Foundation, на сайте госзакупок США было обнаружено объявление ВМС США о поиске ИТ-компаний, которые готовы предоставлять информацию об уязвимостях нулевого дня в ПО и способах их эксплуатации. Заявку случайно обнаружил аналитик EFF - Дэвид Мас и опубликовал ее в своем Twitter'е, после чего объявление с сайта госзакупок сразу же исчезло. Американских военных, в первую очередь, интересуют баги в программных продуктах Microsoft, Adobe, Novell, IBM, Apple, Cisco и других крупных компаний-разработчиков.

"Правительству требуется поддержка подрядчиков для того, чтобы удовлетворить возросшую потребность в имитации известных исполнителей кибер-атак и их возможностей", — гласил текст заявки. ВМС США просили заинтересованных вендоров предоставить информацию об уязвимостях, еще не занесенных в базу данных CVE, а также аналитических отчетах и эксплойтах, позволяющих эксплуатировать обнародованные "дыры". Согласно условиям сотрудничества, п ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Дата: 17.06.2015