Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 30.04.2024
Главная » 2014 » Май » 10 » Корейская новинка Hyundai ix25
13:56
Корейская новинка Hyundai ix25

Корейцы долго державшие в тайне секреты своих новинок наконец-то сдались и продемонстрировали публике новинку ix25 от концерна Hyundai, а случилось это в открывшемся в Пекине автосалоне. И хотя интрига немного была разбавлена еще зимой, после появления в сети первых шпионских снимков. Даже тогда под камуфляжем можно было разглядеть оригинальные черты дизайна.

Основные черты новинки

Дизайнеры потрудились над новым кроссовером на славу, ведь новинка приболела довольно привлекательные черты. В основу создания экстерьера легла философия автоконцерна известная как Fluidic Sculpture 2.0, получившая наибольшую реализацию в ранее вышедшей модели Genesis. Для любителей автомобилей на ресурсе http://подарки.auto707.com/ представлены различные сувениры и оригинальные подарки с эмблемами автопроизводителей, включая и Hyundai.

Новенькая модель практически полностью построена на обновленной версии платформы модели ix20. В тоже время передняя часть облика автомобиля подверглась современным изменениям, в частности это касается изменения гексагональной решетки радиатора, а также больших посадочных мест для противотуманных фонарей. Также модель получила защитную серебристую пластину и хищные светодиодные фары. Благодаря покатости линий крыши и отнесению линии задних фар модели придается вид спортивной устремленности.

Линейный рад Hyundai

Новая модель позиционируется как компактная версия кроссовера в линейном ряде производителя, которая должна занять место перед всем хорошо известным старшим братом ix35. Основными качествами автомобиля специалисты называют повышенный клиренс и достойные внедорожные характеристиками, сохраняя при этом небольшие габариты. Таким образом корейская компания пополнила свой модельный ряд автомобилем, подходящим как для городских поездок, так и для путешествий по открытой местности.

Просмотров: 430 Теги: Hyundai, ix25