Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2015 » Май » 22 » Обзор прошивки Paranoid Android 4.6 - стоит ли того новый курс разработчика?
22:22
Обзор прошивки Paranoid Android 4.6 - стоит ли того новый курс разработчика?

Вспомните широкие возможности по смене интерфейса на планшетный и обратно без смены dpi в build.prop, новаторский Pie, без которого не обходятся только редкие прошивки, расширенный режим и многое другое, что таилось в настройках Paranoid. Однако забудьте прошлое: теперь Paranoid Team взяла новый курс не на широкую кастомизацию как в AOKP и Carbon, а на доработку стоковой прошивки как CyanogenMod. Удачное ли это решение? Смотрите под катом.

Я установил версию 4.6 BETA, хотя давно уже есть 5.0 ALPHA, но ставить её глупо, потому что это почти чистый сток: многие функции до сих пор не дошли до пятой версии, поэтому будет целесообразно обозреть последнюю бету. Поехали.

На пороге запуска меня встретила красочная бут-анимация, которую я специально нашёл в YouTube для вашего удобства. Посмотрите, насколько приятен глазу этот экран загрузки. Ребята из Paranoid постарались и сделали побольше кадров, чтобы анимация выглядела максимально плавно и достойно. В общем, смотрите сами.

Интерфейс почти полностью копирует AOSP 4.4, но только на первый взгляд. Можно заметить некоторые изменения в панели быстрых настроек, надстройке звука и в самом приложении настроек. Также можно найти несколько встроенных приложений CyanogenMod, например, фонарик и Apolo.

Просмотров: 387